Damen und weibliche Jugend

Damen

(Erwachsene)

Trainer

Bernd Schütz

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30 Uhr (in Geinsheim)

 

Donnerstag

20:30 - 22:00 Uhr (in Trebur)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksliga A

weibliche B-Jugend

(Jahrgänge 2002-2005)

Trainer

Janina Westenberger

Laura Kneisel

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00 Uhr (in Geinsheim)

 

Donnerstag

17:30 - 19:00 Uhr (in Nauheim)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksliga

weibliche D-Jugend

(Jahrgänge 2006-2010)

Trainer

Sandra Archer

Gregor Schwinn

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30 Uhr (in Geinsheim)

 

Donnerstag

16:30 - 18:00 Uhr (in Astheim)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksliga B

Herren und männliche Jugend

Herren 1

(Erwachsene)

Trainer

Tobias Führer

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00 Uhr (in Trebur)

 

Donnerstag

19:00 - 20:30 Uhr (in Trebur)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksliga A

Herren 2

(Erwachsene)

Trainer

Dominic Tolle

Trainingszeiten

Montag (Athletik)

19:30 - 21:00 Uhr (in Astheim)

 

Mittwoch

20:00 - 22:00 Uhr (in Trebur)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksliga C

männliche A-Jugend

(Jahrgänge 2000-2001)

Trainer

Florian Viebahn

Christopher Kern

Manfred Jansen

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30 Uhr (in Trebur)

 

Mittwoch

20:30 - 22:00 Uhr (in Trebur)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksoberliga

männliche B-Jugend

(Jahrgänge 2002-2003)

Trainer

Tobias Führer

Kai Schenkel

Lukas Veith

Nicolas Melchior

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30 Uhr (in Trebur)

 

Donnerstag

17:30 - 19:00 Uhr (in Trebur)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksoberliga (B1)

        Bezirksliga Nord (B2)

männliche C-Jugend

(Jahrgänge 2004/2005)

Trainer

Frederic Wypchlo

Oliver Jourdan

Beate Ölke

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00 Uhr (in Trebur)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksoberliga

männliche D-Jugend

(Jahrgänge 2006-2007)

Trainer

Anke Schössler

Daniela Fischer

Florian Fischer

Trainingszeiten

Mittwoch

16:00 - 17:30 Uhr (in Trebur)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksliga B Nord

Unsere gemischten Kleinen

E-Jugend

(Jahrgänge 2008-2010)

Trainer

Lukas Platen

Albert Gast

Tim Gardner

Trainingszeiten

Donnerstag

17:00 - 18:00 Uhr (in Geinsheim)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: Bezirksliga B

F-Jugend

(Jahrgänge 2010-2011)

Trainer

Jule Schenkel

Till Schenkel

Carlos Bronner

Trainingszeiten

Mittwoch

16:45 - 18:15 Uhr (in Astheim)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: nimmt an Turnieren teil

Minis

(Jahrgänge 2011-2012)

Trainer

Jasmin Schaffner

Ben Walz

Nico Bayer

Trainingszeiten

Donnerstag

16:00 - 17:30 Uhr (in Trebur)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: nimmt an Turnieren teil

Mini-Mini-Ballspielgruppe

(Jahrgänge 2012-2014)

Trainer

Silvia Bernt

Petra Jung

Sabine Moll

Tamina Westenberger

Trainingszeiten

Donnerstag

16:00 - 17:00 Uhr (in Trebur)

Teamseite

Hier klicken, um zum Spielplan, zur Tabelle und zu den Spielberichten der Mannschaft zu kommen!

Liga: nimmt an Turnieren teil